Автор Тема: Отзывы о Компьютерном курсе. Углубленный уровень  (Прочитано 112 раз)

Онлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Этот курс стал удачным продолжением начального уровня. И о нем мои ученики писали очень хорошие отзывы. Некоторые из них публикую здесь.  1-22

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
Всех приветствую 
Вот и заканчивается ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС!Я просто в восторге!В очередной раз говорю нашему препадователю: ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ, ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ УЧЕНИКАМ!
В апреле я пошла учиться на первый уровень,мне очень помогли эти знания для обучения на форуме, закончив сегодня углублённый уровень, я уверенно пользуюсь компьютером, и без "домашних"помощников. Эти знания помогут дальше в моей учёбе на курсах нашего форума!

Я тоже заканчиваю у Оли второй курс. Дама я уже прилично как пенсионного возраста, но Оля так грамотно и понятно преподносит уроки, что все-все понятно!!! Подтверждаю, что сама я бы никогда даже не стала углубляться в такие глубокие компьютерные дебри! Спасибо Оле огромное!  А как терпеливо и с юмором она не по одному разу все непонятное объясняет, пока не дойдут до нас довольно сложные темы. Олечка, здоровья Вам и много сообразительных учеников! А если Вы еще и дальше будете  углубляться - я с Вами!

Заканчиваются курсы, я это говорю с большим сожалением. Доброжелательная, где возможно юморная, где надо деловая обстановка царили на курсах. Много нужного и полезного материала получили мы - учащиеся. Очень нужные курсы!!!  С удовольствием "углубилась" бы с Олей на других занятиях по изучению компьютера. Кто думает идти учится или нет-даже не сомневайтесь-УЧИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
Олечка
спасибо огромное за курс !             
жаль, что время так быстро пролетело   было очень интересно, познавательно, перекопали кучу материала, узнали даже про всякие кнопки, которые в моем понятии были доступны людям специального компьютерного образования, а сейчас .......... супер, мой реестр чистенький, компьютер поет   и конечно, ее величество -виртуальная машина, которая была мне неподвластна до курсов.       Спасибо огромное за твое терпение и внимательность, за дружелюбную и юморную обстановку в классе     
Желаю тебе много много учеников

В свою очередь хочу поблагодарить Олю за появление этого курса. Каждый из нас в силу производственной деятельности владеет навыками работы в ПК. При этом могу предположить, что какие-то элементарные настройки рабочего компьютера для удобной работы кто-то пытался сделать самостоятельно . В некоторых случаях настройки были недоступны в силу разделения прав пользователей.

Но у нас дома есть своя личная собственность, где все права принадлежат нам. Но вот беда, не успеешь привыкнуть к одной ОС, как тут же (лет через 5) не успеваешь привыкнуть к другой. Лично я "донашиваю" ноуты своих домочадцев. Передо мной встает проблема того, что либо мне шить-пошивать, либо "обживать" новую игрушку, в том числе, где искать драйверы на работавшие без проблем программы, которые были установлены на прежней ОС?

А это, согласитесь, немалые затраты, причем, разового вложения, не в рассрочку, потому как платные и бесплатные программы и настройки нам нужны здесь и сейчас в полной и рабочей версии.

Если Вы готовы остановить швейно-вышивальное производство на пару-тройку месяцев, разбирайте "эти завалы" самостоятельно.

Если Вам нужна квалифицированная помощь специалиста, обратитесь к Оле. Ваши вложения в учебный процесс не сравнятся с отдачей и знаниями, которые Вы получите у этого преподавателя. Вас просто "научат ловить рыбу". И заметьте, "без отрыва от производства".

Оля, огромное спасибо за знания, за внимание, за терпение. Спасибо сокурсницам за теплую, дружную компанию.

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
Олечка  ты, как Прометей, подаривший свет в компьютерных дебрях. Моя благодарность просто безгранична! Первый курс супер полезный, а ВТОРОЙ - выше всяких похвал!!!  Абсолютно согласна и готова подписаться под каждой буквой в предыдущих отзывах!!! Советую всем, и не только начинающим, не тратить время на решение компьютерных проблем, а идти на курсы к супер профессионалу и прекрасному преподавателю -  Олечке. Поверьте, Оля научит вас, решать эти проблемы самостоятельно!!!
Оленька, огромное тебе спасибо и низки поклон.

Закончен курс... Честное слово, немного грустно... Насколько наполненными были дни, пока учился! Учёба очень дисциплинирует, становишься собраннее, более чётко планируешь свой день, пытаясь выкроить время для уроков. Как результат - успеваешь гораздо больше! Это побочный эффект обучения на курсах! Ну а сами курсы - море позитива, кладезь знаний - бери ведро и черпай сколько хочешь, не ленись только! Преподаватель - великолепный! Была у нас одна ученица на курсах, так вот она очень ёмко Олю охарактеризовала - "душевная девушка". И это действительно так. Оля учила, но не поучала. Никакого менторского тона - просто беседуешь с хорошим товарищем и получаешь необходимую информацию. Какие-то темы дались легко (всё-таки 1-ый курс за плечами остался), над какими-то голову пришлось поломать и не один раз переделать - тем ценнее полученные знания! Здесь уже много сказано хорошего в адрес Оли, и я присоединяюсь и говорю СПАСИБО

Практически закончился наш курс. Даже немного жаль. Было очень интересно и познавательно. С каждым новым уроком убеждалась, что не зря пошла к Оле учиться. А когда в предпоследней теме смогла зайти в BIOS и поменять там настройку, и все заработало... счастью не было предела! И когда сын-программист, выслушав мои достижения, сказал: "Мама - круто", я почувствовала себя ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.  Я не училась на начальном курсе и, честно говоря, слегка побаивалась идти на углубленный. Но все уроки были в очень доступной форме и если возникали вопросы, Оля всегда была рядом.  Олечка, спасибо тебе огромное  за труд, за чуткое отношение к ученикам.

Оффлайн bonis

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Прошло уже полгода после окончания курсов, бурное ликование от достигнутых за короткое время результатов сменилось тихой радостью и безмерной благодарностью Мастеру за полученные знания и увлекательные уроки. Пользуюсь всем! Работать стало легче и приятней, регулярно убираю "мусор" и раскладываю все "по полочкам"... Но это еще не всё. Главное- это моя мечта, виртуальная машина, стала для меня реальностью только благодаря Ольге. У меня оказался "особенный" ноутбук, требующий персонального подхода. Раньше даже и не подозревала, что у компьютеров существует тайная жизнь под названием BIOS.
Углубленный курс компьютерных знаний- прекрасная стартовая площадка для всех остальных вышивальных курсов. Очень экономит время и нервы.
Оленька, огромное спасибо! 1-22
  • Pfaff Creativ Sensation, Janome 350E, Juki F600

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Mams, Pteris, Hana, Ievgeniia, Клава Иванова

Теги: