Автор Тема: Pe-Design  (Прочитано 1149 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 273
    • Награды
Pe-Design
« : 05 Октября 2016, 19:26:08 »
Brother PE-DESIGN NEXT

Описание
Программа для создания своих собственных вышивок, редактирования уже имеющихся вышивок или перевода в вышивку Ваших фотографий и рисунков.

Благодаря программному обеспечению PE-DESIGN NEXT вышивание переходит на новый уровень творчества с абсолютно новыми возможностями. Простой и очень удобный пользовательский интерфейс позволяет легко найти и выбрать необходимые функции. Кроме того, функция быстрого доступа позволяет настраивать Ваши любимые и часто используемые операции, для этого достаточно одного клика. Добавлена новая функция для пользователей-профессионалов - функция Link (Связь), которая позволяет соединять в один рабочий процесс до 4-х вышивальных машин PR1000 или PR500 (c обновленным программным обеспечением) с одним компьютером, применяя функцию очередности. Также новой является функция, которая позволяет создавать вышивки с разными именами, но с одинаковым рисунком, эта функция идеально подходит для создания вышивки на униформе, в рисунке для вышивания меняется только имя. Множество других интересных функций таких, как новые строчки, новые преобразования текста для вышивания, новые встроенные рисунки, добавлены в этот продукт, чтобы расширить Ваши возможности, увеличить производительность и повысить интерес к работе.

Если у Вас уже есть программное обеспечение Brother PE-DESIGN версий 5.0, 6.0, 7.0 или 8.0, у Вас также есть возможность использовать все новые функции, обновив Ваше программное обеспечение с комплектом PE-DESIGN NEXT Upgrade.

Новые особенности PE-Design Next

Новый простой в использовании интерфейс
Настройка панели быстрого доступа/ Настройка быстрых клавиш
Функция Link (Связь) - соединение до 4-х вышивальных машин PR1000 или PR650 (c обновленным программным обеспечением) с одним компьютером, применяя функцию очередности
100 встроенных шрифтов с возможностью печати на экране
Вышивание контура для встроенных шрифтов
. Преобразование текста в блоки для настройки формы букв и угла строчек
Выбор позиций точек соединения в текстовом рисунке
Возможность редактирования в режиме 3D редактирования
Функция «имена из списка»
Панель инструментов
Декоративный стежок и стежок «фитильками»
Цветочные орнаменты по спирали
Зеркальное копирование и копирование по кругу
Смещенные линии (эффект «Эхо»)
Мастер преобразования WMF файлов в строчку
Возможность создания рисунков с повторяющимся орнаментом и использованием смещенных линий (эффект «Эхо»)
Возможность сохранения пропорций для каждого элемента орнамента
Создание эффекта тиснения и эффекта гравировки
Создание рисунков для пяльцев большого размера "Jumbo" с использованием технологии сенсора встроенной видеокамеры
Настройка обрезки переходных стежков для машин PR серии

Руководства пользователя
PE-Design 6  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/8zfudrdww
PE-Design 7 
PE-Design 8 - русский Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/q5k426uzq
PE-Design next - русский Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/4455jk8s3
PE-Design 10 - русский Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/viw2mfeqy
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alenkij, LoraK, Татьяна_П, Елена1, zirka, Mir, nataliza, Наташа, Nenuphar, Катрин, arseniya

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 273
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 11:16:15 »
В данном ролике представлено сравнение работы модулей фотовышивка программ PE-DESIGN NEXT и PE-DESIGN 10
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна_П, Anna, Valirina4, alenkij, knignik, LoraK, Nataly, Irina64, Tata4, zirka, эстер, Olenka74, VW, киса, TaBeR, Natala, Наташа, solo, lukavi, марта, Настя, arseniya

Оффлайн Umka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 23:09:30 »
Добрый день, хочу спросить = почему машинка бразер иновис V5 не видит дизайны, если они хоть как то изменялись ( цвет, или порезка)в программае Pe-Design, это же её родная прога и создана для  бразера...? 1-41

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн Olenka74

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 43
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #3 : 12 Декабря 2016, 00:14:28 »
какое название Вы давали новому файлу? кириллицей может не видеть.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, arseniya

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 57
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #4 : 12 Декабря 2016, 12:34:34 »
Добрый день, хочу спросить = почему машинка бразер иновис V5 не видит дизайны, если они хоть как то изменялись ( цвет, или порезка)в программае Pe-Design, это же её родная прога и создана для  бразера...? 1-41

Для начала прочтите тему http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=783.0
Посмотрите, все ли требования для загрузки дизайна в машину вы выполняете.
Во время вашей работы в программе  и сохранения дизайна что-то сбивается, поищите.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Оффлайн makarshyk

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: наталия
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #5 : 11 Января 2017, 11:51:55 »
здраствуйте .  можно ли загружать  сразу две программі    пе дезинг  версия  9   и  версия   8 .   проблем не будет?  извените  за глупіе вопросі    і  за  ошибки   пока нет русского  шрифта
  • brother pr 600 11

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Репутация 57
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #6 : 11 Января 2017, 12:12:36 »
А по какой причине они вам  обе нужны одновременно?
Установить конечно можно обе, а насчет открывать сразу две - пробуйте на своем компьютере.
Могут и не открыться.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Репутация 57
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #7 : 11 Января 2017, 13:04:00 »
спасибо за бістрій  ответ   .просто  версия 8  видит  почти все форматі   . и еще я не как не могу в   9  поменять плотность готового рисунка

Версия 9 разве меньше форматов видит?
А еще вопрос - у вас инструкция на русском есть?

Оффлайн makarshyk

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: наталия
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #8 : 11 Января 2017, 13:39:02 »
нет . вчера только загрузили программу после поломки  компа.  может біть я еще  не  все понимаю . раньше работала   с 8    все   как бі понятно біло  а теперь темній лес
  • brother pr 600 11

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Репутация 57
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #9 : 11 Января 2017, 13:44:22 »
Нет, они отличаются. Изучите инструкцию, ссылка наверху в первом сообщении Татьяны - инструкция для PE-Design next.
Будет что-то не понятно, спрашивайте   1-03

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 273
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #10 : 12 Февраля 2017, 20:51:53 »
Деление дизайна сфумато в программе PE Design - подходит и лдя фотостежка
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Калинина Лина, BoldBug, Наташа, esenia, pasochka, solo, makarshyk, ОЛИК, lukavi, марта, baboolya2010, arseniya

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 273
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #11 : 19 Февраля 2017, 12:06:46 »
Добавление надписи к готовому дизайну в программе PE Design
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pasochka, Elmira, BoldBug, Юла55, Наташа, Nenuphar, esenia, solo, valia, ОЛИК, Anhen, Tanya, Татьяна_П, lukavi, arseniya, Наталья В

Оффлайн марта

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марта
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #12 : 11 Мая 2017, 16:11:55 »
Добрый день.Пожалуйста объясните,что я делаю не так.Дизайн в ХСД перевила через программу РМ под мои пяльцы и файл для машинки Топаз 50.Цвет ниток очень качественно изменился и количество уменьшилось.Появились совсем не подходящие по фотографии.Просмотрела в программе PE Design NEXT- сами цвета по цвету не совпадают с цветами ДМС .А вышить хочется,что мне делать подскажите.

• Хузварна топаз 50,Бразер 750.Бразер RS 260.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Mir

Оффлайн Каринэ

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #13 : 12 Мая 2017, 22:33:39 »
Добрый день.Пожалуйста объясните,что я делаю не так.Дизайн в ХСД перевила через программу РМ под мои пяльцы и файл для машинки Топаз 50.Цвет ниток очень качественно изменился и количество уменьшилось.Появились совсем не подходящие по фотографии.Просмотрела в программе PE Design NEXT- сами цвета по цвету не совпадают с цветами ДМС .А вышить хочется,что мне делать подскажите.
Если программа лицензионная, то такого не должно быть.  Ходила давно по интернету одна ломанная программа. там как раз такое и было. Сколько бы ниток ни выставляй  сохраняла программа в нескольких цветах и определённой палитре ниток. Я ради интереса(фотостежек) установила эту программу, а когда обнаружила такое удалила её. Сейчас эта программа стоит 36 тыс рублей .

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya

Оффлайн raduga

• Пользователь
  • **
  • Репутация 23
    • Мое имя: Лида
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #14 : 16 Мая 2017, 14:45:50 »
У вас же при переводе программа даёт текстовый файл с номерами ниток dmc. Потом просто поменяйте по очереди нитки с этого файла в дизайне по очереди, как стоит в списке, так меняйте и в дизайне, и будет вам счастье. Проблем нет.
  • Brother innov-is 4000, Brother-600,

Оффлайн baboolya2010

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Награды
Pe-Design
« Ответ #15 : 18 Мая 2017, 17:10:41 »
 Если программа лицензионная, то такого не должно быть.   .

Мне кажется, это не совсем так. Просто нужно все сделать как в предыдущем ответе посоветовали. Это не сложно при определенной сноровке  1-01
  • Brother Innov-is 4000

Теги: