Автор Тема: VSM SOFTWARE (Все версии от Husqvarna Viking и Pfaff)  (Прочитано 215 раз)

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Награды
4, 5, 6D Embroidery System

Вышивальная программа Husqvarna Viking 5D Professional превращает ваши мечты в реальность. Технически совершенная и удобная программа версии 5D делает простым и увлекательным путешествие в мир вышивки, включает все необходимые инструменты для превращения творческих идей в реальные дизайны. Можно настроить программу по собственному вкусу для работы с любыми пяльцами и нитками, просмотреть на экране как будет выглядеть будущая вышивка на фактуре реальной ткани. Вы почувствуете себя в программе свободно, как дома!

Программы, входящие в 5D Professional:

5D Embroidery Extra
5D Cross Stitcher - Создайте превосходные вышивки крестиком, объединив качество традиционной ручной вышивки и скорость машины.
5D Design Creator - Создайте дизайны автоматически из различных картинок, а затем сделайте окончательные настройки, с помощью чудесных спецэффектов.
5D Vision - Просмотрите, как будет выглядеть вышивка, украшенная аппликацией, бисером или блестками, на вашей ткани.
5D PortraitStitch - Вышейте уникальные цветные или монохромные портреты, используя свои фотографии.
5D Family Tree - Создайте блоки для квилтинга и страницы альбома, вышейте историю своей семьи.
5D Stitch Editor - Вышивальная программа Husqvarna Viking 5D Professional превращает ваши мечты в реальность. Технически совершенная и удобная программа версии 5D делает простым и увлекательным путешествие в мир вышивки, включает все необходимые инструменты для превращения творческих идей в реальные дизайны. Можно настроить программу по собственному вкусу для работы с любыми пяльцами и нитками, просмотреть на экране как будет выглядеть будущая вышивка на фактуре реальной ткани. Вы почувствуете себя в программе свободно, как дома!

Программы, входящие в 5D Professional:

5D Embroidery Extra
5D Cross Stitcher - Создайте превосходные вышивки крестиком, объединив качество традиционной ручной вышивки и скорость машины.
5D Design Creator - Создайте дизайны автоматически из различных картинок, а затем сделайте окончательные настройки, с помощью чудесных спецэффектов.
5D Vision - Просмотрите, как будет выглядеть вышивка, украшенная аппликацией, бисером или блестками, на вашей ткани.
5D PortraitStitch - Вышейте уникальные цветные или монохромные портреты, используя свои фотографии.
5D Family Tree - Создайте блоки для квилтинга и страницы альбома, вышейте историю своей семьи.
5D Stitch Editor - изменяйте и персонализируйте свои вышивки.
5D Sketch - Добавьте текстуру и акценты своим любимым картинкам, тканям и дизайнам.
5D Organizer - Создайте каталог дизайнов и с легкостью управляйте им.
5D Design Aligner - Разделите дизайн на составные части по размеру пялец.
5D Font Digitizing - Создайте собственные шрифты для вышивания
5D Configure - изменяйте и персонализируйте свои вышивки.
5D Sketch - Добавьте текстуру и акценты своим любимым картинкам, тканям и дизайнам.
5D Organizer - Создайте каталог дизайнов и с легкостью управляйте им.
5D Design Aligner - Разделите дизайн на составные части по размеру пялец.
5D Font Digitizing - Создайте собственные шрифты для вышивания
5D Configure
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумОбучающий центр на оф. сайте

VIP(7.0) и 3D Embroidery System, русский язык
4D Organizer (походит для 5D), русский язык
4D Embroidery System, русский язык Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/yvg83ox79
5D Embroidery System, русский язык Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://gavitex.com/share/remzygrwz
5D Embroidery System, английский язык
6D Embroidery System, английский язык 
6D Embroidery System, английский, версия два

Эти же инструкции идут к TruEmbroidery software, программа по сути одна, интерфейс тот же.

Зарегистрируйтесь или войдите на форумролики на youtube
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Люба

Оффлайн Елена1

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Мое имя: Елена
    • Награды
VSM SOFTWARE (Все версии от Husqvarna Viking и Pfaff)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 10:35:58 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как правильно настроить 5D Organizer от Husqvarna Viking .У меня не получается конвертировать дизайны. Могу только посмотреть. 1-13 Очень хочется попробовать ее возможности.Заранее огромное спасибо 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Люба

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 28
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 10:48:35 »
Если вы немного подождете, я постараюсь вечером и завтра сделать обзор с картинками.  У него  кроме конвертирования есть еще интересная функция - может выставлять обрезку.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dzeki, yellou, Елена1

Оффлайн Tanya

• Пользователь
  • *
  • Страна: au
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 14:15:39 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как правильно настроить 5D Organizer от Husqvarna Viking .У меня не получается конвертировать дизайны. Могу только посмотреть. 1-13 Очень хочется попробовать ее возможности.Заранее огромное спасибо 1-22
А Вы выделяете дизайн,прежде чем его конвертировать?Т.е.выделяя дизайн квадратик с дизайном должен окраситься в синий цвет и на панели появится иконка конвертировать(горизонтальная стрелочка с двумя концами).Далее конвертируйте.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Оффлайн Елена1

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 15:19:00 »
 1-76 Да , выделяла. Как я поняла  надо правильно настроить 5D Organizer от Husqvarna Viking  для того , что бы можно было пользоваться и другими ее функциями. Жду с нетерпением от Марины инструкций  1-26  1-22 1-22 1-22.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Оффлайн Tanya

• Пользователь
  • *
  • Страна: au
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Ноября 2016, 09:13:54 »
А в "Preferences" у вас в "File Types" галочки стоят? 

Оффлайн tatka2009

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
« Ответ #6 : 25 Ноября 2016, 17:51:54 »
Всем доброго дня. Приобрела себе еще одну машинку Husqvarna Viking Topaz 50. А вот с органайзером не могу разобраться. Показывает картинки, а вот дизы открываются в Эмбирде. Тоже жду инструкцию от Марины.
  • ELNA 9900, Husqvarna Designer Topaz 50

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 28
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #7 : 25 Ноября 2016, 18:03:18 »
С этим все просто, они в органайзере и не могут открываться, это же не программа.
Только просмотр или конвертирование. Ну и прочие прелести. А для редактирования - Эмбёрд.
Будет инструкция в картинках как только освобожусь - рождественские продажи на носу, пока что на форуме не успеваю.

Объединены: 25 Ноября 2016, 20:30:15
Пока меня ждете, попробуйте разобраться по инструкциям, тут не сложною
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЗдесь можно подсмотреть, какие настройки надо сначала сделать
Зарегистрируйтесь или войдите на форумА здесь уже сам органаайзер

Учтите, не все, что есть в инструкции, вы сможете выполнить, ведь инструкции к разным модулям большой программы.
А у вас ее просто нет.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009

Теги: