Автор Тема: Набор на курс "Баттенбергское кружево в Wilcom"  (Прочитано 2528 раз)

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 300
    • Награды
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Римма Петрова, Имилова, Natash59, cyxoba, oksana-1973, Naty, Elena, Eliza

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 300
    • Награды
Уже несколько лет успешно работает курс Баттенберское кружево. Этот курс стал абсолютным фаворитом в нашей линейке курсов углубленного изучения программы Wilcom. На этом курсе многие уже отучились, показав чудесные качественные дизайны кружева.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И вот настало время полностью его обновить. Почему я это решила сделать:
1.   Большинство пользователей программы Wilcom перешли на вторую версию программы. Все видео в обновленном курсе записаны именно на версии программы Wilcom 2e.
2.   Учитывая опыт проведения данного курса, я учла все проблемные моменты и типичные ошибки, с которыми сталкивались слушатели при прохождении данного курса, сместив акценты для лучшего усвоения  материала.
3.   Изменена полностью подача материала и система домашних заданий таким образом, чтобы двигаясь от простого к сложному, нарабатывать навыки в создании дизайнов баттенбергского кружева и довести свои действия до автоматизма. В обновленных уроках вы найдете море полезных практических советов, интересных заданий, важной информации.
И конечно непременным козырем моих курсов является проверка домашних заданий – каждую работу я разбираю подробно, строго, но деликатно.
Чему вы научитесь на данном курсе:
Строить красивую тесьму баттенбергского кружева с как  помощью мотивов, так и другими инструментами программы Wilcom для  схем различной формы и изгибов.
Создавать дизайны как с регулярной, так и с нерегулярной сеткой из брид, делать паучки из брид, добавлять в сетку из брид декоративные элементы.
Делать дизайны с тесьмой переменной ширины.
Соединять кружево с тканью.
Делать большие дизайны со стыковкой и для больших пялец промышленной машины.

Баттенбергское кружево базовый курс – это простой и удобный способ воплотить свою мечту и начать создавать собственные дизайны кружева. Этот курс добавит вам веры в себя, расширит ваши способности и откроет новые возможности программы Wilcom.
Выпускники курса Баттенбергское кружево имеют возможность продавать свои дизайны у нас в магазине, участвовать в совместных процессах и конкурсах как дизайнеры.

Я буду рада видеть вас на этом и других моих курсах.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dekabrinka, Светлана Ч, arseniya, Eliza

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 300
    • Награды
Полезное видео о том как загрузить выкройку в программу Wilcom используя сканированные журналы.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, arseniya, Имилова, Татьяна, Галина Pet, kosulya, Еля, Eliza, ok78sa

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 300
    • Награды
Набор на курс "Баттенбергское кружево в Wilcom"
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 13:00:41 »
В этом учебном сезоне мы предлагаем вам новый, удобный формат обучения по ряду курсов.

Вы можете начать обучение в любое удобное для вас время и заниматься по комфортному графику, получая консультации преподавателя и ответы на свои вопросы.
При этом вы имеете все преимущества обучения в группе такие, как общение с однокурсниками.

Как это работает:
1. Вам не нужно ждать пока соберется группа.
2. Вы оплачиваете курс и сразу получаете доступ в класс
3. Вы стразу получаете все уроки курса и можете самостоятельно регулировать время выполнения домашних заданий, не ожидая отстающих.
4. Доступ в класс открыт на протяжение всего периода обучения, который индивидуален для каждого из  курсов

Объявляется набор на курс "Баттенбергское кружево базовый курс"
Начало занятий - в день оплаты курса.
Продолжительность занятий 6 недель.
Стоимость курса 8500 руб.

Для записи на курс пишите мне в личку с пометкой "Баттенберг"

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Naty, arseniya, Eliza, Laumury

Теги: