Автор Тема: Формула рукоделия  (Прочитано 344 раз)

Онлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Формула рукоделия
« : 05 Октября 2016, 18:45:47 »
29.09.16-02.10.16   

ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ - 2016

Международная выставка-продажа

Москва, Сокольники.

Оффлайн Hana

• Координатор темы
  • Репутация 7
  • Елена, можно на "ты"
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 17:40:32 »
Была на Формуле рукоделия 1-83

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 21:35:30 »
Лен, расскажи, чего было интересного? Раньше она почти совсем ушла от машинной вышивки. В основном ручная была, ну и другие рукоделия. А сейчас как? Я не смогла попасть...

Оффлайн Hana

• Координатор темы
  • Репутация 7
  • Елена, можно на "ты"
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #3 : 09 Октября 2016, 13:50:03 »
С 29.09.16-02.10.16 проходила международная выставка-продажа ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ - 2016 в Москве, в которой приняли участие творческие рукодельники из разных регионов России, а так же из ближнего зарубежья, занимающиеся шитьем, вышивкой, валянием, резьбой по дереву и тд.
Были так же представители производителей расходных материалов и аксессуаров использующихся в рукоделии.
Выставка пользовалась большой популярностью, которую посетила и я. Было представлено очень много красивых и замечательных работ, проводились мастер-классы, семинары.

Мобильные фото с выставки (не все смогла сфотографировать, так как много было людей)

Машинной вышивки было представлено очень-очень мало, была одна площадка, там была представлена вышивальная машина, машина для квилта,  машинки для вязания.

Оффлайн MamochkaOlja

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #4 : 26 Октября 2016, 08:44:11 »
Я стараюсь каждый год приехать на выставку, в этот раз прикупила лен оршанский хочу пошить сумок из него.
  • Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #5 : 09 Ноября 2016, 10:15:01 »
У нас в Самаре 4,5,6, ноября 2016  года прошла выставка " Формула рукоделия"  в которой я участвовала.
 Специально для вас форумчанам попыталась за фотографировать участников выставки.
 В этот раз было меньше участников, но зато больше мастер классов. Посетителей не так много ,как в прошлые годы, зато лучше продавалось. Я сделала небольшой опрос,как прошли продажи? В среднем довольны. Даже у кого никогда ничего не продавалось ,хоть что то купили и был интерес  в последний день.
 Я как всегда пропагандирую свои кружевные украшения, которые делают женщину более женственной.В этот раз  тщательно подготовилась к выставке ,что  создала 200 украшений не повторяющих друг друга, настолько много , что выложить все я не смогла ,у меня чемоданчик был под столом и я выкладывала из него  что то эксклюзивное для настоящих покупателей:)
  Провела дефиле. Модели удачно показали всю красоту моих изделий.  Видео сняли , но обычным телефоном, если удастся подкорректировать кадры, покажу и видео. Пыталась пригласить хорошего фотографа, но не удалось. Субботний день у них хлебный.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Pteris, Ptashka, LoraK, Simoko, Пряник, Natasha2020, v.helga, ИНГА34, ОЛИК, Jela, Hana, Ellesha, Лунна, Viki, jmulkasveta, John.D, MamochkaOlja, Тюльпан, Татьяна_П

Оффлайн ОЛИК

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: ОЛИК и можно на ты
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #6 : 10 Ноября 2016, 08:10:48 »
Вера , очень красивые и аккуратные работы .Спасибо !
 Удачи в творческой работе !!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Edelweiss

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #7 : 10 Ноября 2016, 09:23:51 »
 Если видео не показывает ,скажите.. Есть такое ,  у кого то сбой идет.. Было все ок
 Можно и тут посмотреть
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, Natasha2020, Татьяна_П

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 18:22:18 »
Так повезло , что кто то сделала лучшую запись на показе и я хочу вам всем показать. Мою первую можно убрать,она смотрится хиловато, против этой.:) Конечно мою лекцию срезали чуток и конечно я сильно волновалась, но как уж есть:)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, Hana, Ellesha, Лунна, Viki, jmulkasveta, Natasha2020, Тюльпан, Татьяна_П, PoliS

Оффлайн Viki

• Автор МК
  • *
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #9 : 12 Ноября 2016, 22:41:38 »
Вера, всё очень красиво. Полёт фантазии. Иногда думаешь, куда тот или иной дизайн кружева применить? А здесь такой размах.......цвета, сочетание. Ваши модели, с каким величием несут эту красоту. 1-89 1-22 1-22 1-22
  • Pfaff 2170, Bernina 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Edelweiss, Тюльпан

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #10 : 13 Ноября 2016, 10:54:44 »
Вики ,верно заметила, что модели с большим чувством показывают изделия.Первый показ был вообще  сильный ,энергия била ключом, модели  не просто светились, они зажигали. Никто и не мог предположить, что кусочек кружево женщину делает особенной и счастливой. Жаль не было фотографа,я надеялась на руководительницу  Театра Моды.... Даже сейчас модели вспоминают первое выступление особо.
  Мне пришлось за час на первом выступлении одеть 7 моделей на 4 показа и так, чтобы и им как женщинам нравилось .. Я взяла на показ  случайные вещи  и все они были к месту. Я долго выбираю цвета , оттенки изделий , чтобы  они совпали с модой и нравились покупателям. На выставке было проще, мне надо показать было новинки, чтобы были новые фото с ними.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, Viki, Hana, Natasha2020, Тюльпан, Татьяна_П, PoliS

Оффлайн Hana

• Координатор темы
  • Репутация 7
  • Елена, можно на "ты"
    • Награды
Формула рукоделия
« Ответ #11 : 17 Ноября 2016, 07:58:46 »
Вера, очень красивые работы 1-22, а так же понравились ваши модели, как они демонстрировали изделия (молодым есть у кого поучиться)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Viki, Edelweiss, Natasha2020

Теги: