Автор Тема: Аппликация  (Прочитано 419 раз)

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Страна: ua
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Аппликация
« : 04 Октября 2016, 23:51:25 »
Аппликация - это вышивка с применением дополнительных тканей. Видов аппликаций, достаточно много. Вышивка с применением аппликаций бывает прорезая, объемная, многослойная. Обсуждаем в этой теме вопросы касающиеся аппликации.
  • Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Alla.F

Оффлайн nataliza

• Пользователь
  • **
  • Страна: md
  • Репутация 11
    • Мое имя: Natali
    • Награды
Аппликация
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 13:57:47 »
Девочки  нашла интересный  ролик  по  апликации Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://vlieseline.de/Russisch/Produktvideo.htm?pId=29&vId=16077
  • topaz30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Татьяна Анатольевна, Alla.F, Gal

Оффлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 57
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Аппликация
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 14:11:39 »
Девочки  нашла интересный  ролик  по  апликации Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://vlieseline.de/Russisch/Produktvideo.htm?pId=29&vId=16077

Это скорее реклама продуктов Флизелине (производитель Vilene , товары для розничной продажи).  Материал достаточно дорогой.
Для аппликаций, выполняемых на вышивальных машинах с помощью файлов аппликации это не так и обязательно.   
И даже для выполняемых вручную на простой машинке дешевле пользоваться аэрозольным клеем.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, Alla.F, Elensew, Rosa

Оффлайн nataliza

• Пользователь
  • **
  • Страна: md
  • Репутация 11
    • Мое имя: Natali
    • Награды
Аппликация
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 14:20:52 »
Марина  наверно  это  так  , мне  понравилось что можно  перерисовать  картинку  на флизелин  пусть  даже  обычный  клеевой  .Ну  а потом  зафиксировать  клеем  как  вы  написали  .
  • topaz30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Natash59, Alla.F, Татьяна Анатольевна

Теги: