Автор Тема: Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн Наташа

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE
« Ответ #25 : 24 Ноября 2017, 16:17:35 »
Добрый вечер, Марина.  У меня проблема. Чистила машинку кисточкой гнездо челнока .  Как всегда крутила_маховик, но от испуга рука дрогнула и кисточка провалилась внутр машинки( в гнездо челнока). А что  и где открутить  ac  Основание(дно) машинки? Помогите достать кисточку из машины 1-03!!!
  • ДизайнерSE, Elna 830

Оффлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 67
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE
« Ответ #26 : 24 Ноября 2017, 19:06:37 »
Добрый вечер, Марина.  У меня проблема. Чистила машинку кисточкой гнездо челнока .  Как всегда крутила_маховик, но от испуга рука дрогнула и кисточка провалилась внутр машинки( в гнездо челнока). А что  и где открутить  ac  Основание(дно) машинки? Помогите достать кисточку из машины 1-03!!!
К сожалению дно не снять, только полностью панели и это очень непросто.
Во-первых, там не совсем привычные защелки, запросто можно сломать, особенно в задней панели, а именно ее надо снимать первой.
Во-вторых. зависит от того, куда провалилась.
Если не на дно, а застряла между деталями, придется снимать и переднюю панель, а это уж совсем для вас дело не легкое.
Там полно кабелей и они все тут же вываливаются, сложить грамотно назад тоже непросто.
Одна наша общая хорошая знакомая раз видела. как открывают машинку, и решила, что никогда сама внутрь не полезет.
Хотя вышивает она уже лет двести...
Я бы рекомендовала все-таки в сервис, но именно в хускварновский.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Теги: