Автор Тема: Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE  (Прочитано 99 раз)

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 27
    • Мое имя: Марина
    • Награды
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Оффлайн Corina

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 17:18:01 »
Марина, я опять к вам с вопросом. Вышивали у подруги на машинке Husgvarna Designer 1. Она у нее старенькая, еще с дискетой, но в хорошем рабочем состоянии. Вышивали FSL снежинку, и на шишечке иголка вошла в центр и остановилась машинка. На изнанке игла торчала на 4-5 мм. Пришлось снимать пяльцы, а иголку вытаскивала плоскогубцами. Игла целёхонькая. Когда поставили назад вышивку, машинка работает, а сбился центр иглы, т.е. вышивает на 2 мм влево от центра. Подруга расстроилась. Что-то делать побоялись. Это можно как-то исправить? Или надо везти и сдавать в ремонт? Спасибо.

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 27
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Ноября 2016, 17:38:37 »
В сервисный конечно лучше. Может и так можно было бы отрегулировать, из сервисной программы, но пока помочь не могу - до Нового года ни секунды, у нас  сейчас уже Рождественские продажи. На форуме девочки уже месяц ждут обещанной помощи, а я не могу выкроить времени.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Corina

Оффлайн anibell

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Декабря 2016, 11:41:40 »
Вот нашла мануал по Designer1, по- моему со страницы 6 вход в сервис программы.
 http://gavitex.com/share/hov07mmk2
через Хром попробовала перевести с 6-й страницы.

• Бразер 1000е, Дизайнер 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Теги: