Автор Тема: Пяльцы для машин Brother  (Прочитано 99 раз)

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 28
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Пяльцы для машин Brother
« : 03 Октября 2016, 12:04:12 »
.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Оффлайн Ласто4ка

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 2
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Пяльцы для машин Brother
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 13:20:20 »
Марина, здравствуйте. Возник вопрос . Я продала нашей Елене ( кординатор Еля) остаток вот такого набора Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . На сайте написано , что они совместимы с машинами Brother NV-750e (у меня подошли к 700EII)  а она говорит , что ей не подходят . В чём может быть проблема? Что вы можете сказать по этому поводу?Они должны подходить или нет?
  • Deltaprof, Husqvarna Viking Topas30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля

Онлайн Еля

• Координатор
  • Страна: ua
  • Репутация 14
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Пяльцы для машин Brother
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 13:35:39 »
Марина, здравствуйте. Возник вопрос . Я продала нашей Елене ( кординатор Еля) остаток вот такого набора Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . На сайте написано , что они совместимы с машинами Brother NV-750e (у меня подошли к 700EII)  а она говорит , что ей не подходят . В чём может быть проблема? Что вы можете сказать по этому поводу?Они должны подходить или нет?
Добавлю фото родных пялец и новых. У меня  Brother NV-750e .
Гнезда на креплении разные и я просто не могу их надеть на каретку.
На упаковке перечислены модели машин для которых подходят пяльца, но на сайте, где их продают, дана другая информация

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 28
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Пяльцы для машин Brother
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 13:36:09 »
Проблема в том, что для разных машин конфигурация пялец в месте крепления разная. Это сделано чтобы машины их узнавали.
На сайтах часто пишут с ошибками.
Нужно брать каталог от производителя с и самому только в официальных представительствах заказывать именно по коду заказа.
Который кстати  для каждых машин даже на с виду одинаковые пяльцы  с одинаковым размером поля вышивки разный.
Ну вот, пока я писала Еля уже добавила картинки. Это как раз то, о чем я говорила.
Ласто4ка, предъявляйте претензии по месту покупки.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Simoko, Ласто4ка

Теги: