Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Магазин ниток On-Line  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Магазин ниток On-Line
« : 02 Октября 2016, 00:44:27 »
Выбираем и покупаем нит ки, палит ры нит ок ит д.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Caposha, irusha, Наташа, Alla.F, IrinaAks, Mir, arseniya, Флоримель

Оффлайн Татьяна_П

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна Васильевна
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #1 : 18 Октября 2016, 15:19:58 »
Недавно открыла для себя интернет- магазин Экстра-Фурнитура (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Выписала 48 катушек Euron повышенной прочности (с буквой h), отправили посылку на следующий день после оплаты счёта. Все катушки пришли в целости и сохранности, с номерами ниток ошибок не было.

Там же выписала флизелин для вышивки 60 гр/м, шир. 90 см.

Нитки (штук 25) и флизелин уже опробовала на вышивке картин (более 400000 ст.) в фотостежке, нитки понравились, не было ни одного обрыва.
На этом же сайте можно посмотреть карту цветов ниток Euron (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Оффлайн Kalina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #2 : 21 Октября 2016, 18:19:32 »
Татьяна, спасибо за ссылочку! Вы купили Флизелин для вышивки , он для стабилизации ткани для вышивки и для кружев он не подходит,я правильно поняла? Ищу водорастворимый флезелин для кружева, но на этом сайте я не нашла его (.....???) Не подскажите куда еще можно заглянуть?
Так прямо тут у Лены можно заказать! https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1485.msg20460#msg20460
105-й отлично подходит для кружева в один слой даже.
  • Вышивальные: Husqvarna Designer Topaz 50; Brother INNOV-IS 700 E. Швейные: JANOME 2030DC; Brother COMFORT 60E; YAMATA FY5565. Оверлок JANOME MY LOCK 7444D. Распошивалка JANOME Cover Pro2.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, arseniya

Оффлайн Татьяна_П

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна Васильевна
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #3 : 21 Октября 2016, 19:50:11 »
Ищу водорастворимый флезелин для кружева, но на этом сайте я не нашла его (.....???)
На Экстра-Фурнитуре растворимого я не видела. Можно заглянуть на Sodbik (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), но я там покупала только нитки Madeira 1000 м.
  • Husqvarna Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Mir, arseniya

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #4 : 21 Октября 2016, 21:00:43 »

Там же выписала флизелин для вышивки 60 гр/м, шир. 90 см.


Татьяна, а какого он качества? Бумага или больше похож на швейный?
  • Velles15 CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, arseniya

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #5 : 21 Октября 2016, 21:04:18 »
Татьяна, а какого он качества? Бумага или больше похож на швейный?
Меня он то же интересует, плотность не сильно тонкая(на что похожа), под какие ткани подходит. 1-81
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, arseniya

Оффлайн Татьяна_П

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна Васильевна
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #6 : 22 Октября 2016, 08:20:56 »
Татьяна, а какого он качества? Бумага или больше похож на швейный?
Меня он то же интересует, плотность не сильно тонкая(на что похожа), под какие ткани подходит.

Флизелин вышивальный, не клеевой, см. на фото "For Embroidery". Очень плотный , 60 г/м, для вышивки в фотостежке использовала его в один слой и два слоя швейного клеевого флизелина, легко обрывается по краю вышивки. Похож  1-81 на толстую промокашку, если помните, такой листик в тетрадках. Пробовала растворять в воде, основная масса (ок. 70%) растворяется в течение часа. Выписала рулон швейного клеевого и рулон неклеевого вышивального, чтобы больше не заморачиваться 1-03.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  • Husqvarna Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Золушка, Белка, Alla.F, IrinaAks, arseniya, Na-talis

Оффлайн irusha

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Репутация 119
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #7 : 28 Октября 2016, 13:33:17 »
Недавно открыла для себя интернет- магазин Экстра-Фурнитура (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Выписала 48 катушек Euron повышенной прочности (с буквой h), отправили посылку на следующий день после оплаты счёта. Все катушки пришли в целости и сохранности, с номерами ниток ошибок не было.

Там же выписала флизелин для вышивки 60 гр/м, шир. 90 см.

Нитки (штук 25) и флизелин уже опробовала на вышивке картин (более 400000 ст.) в фотостежке, нитки понравились, не было ни одного обрыва.
На этом же сайте можно посмотреть карту цветов ниток Euron (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Таня, спасибо за ссылку, цена, конечно, очень привлекательная... А Вы доставку заказывали, если да, то какой ТК? И еще вопрос-пробовали только с отметкой h? Обычные вышивальные не пробовали? У них цветовая палитра побольше...
  • Husgvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, arseniya

Оффлайн Татьяна_П

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна Васильевна
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #8 : 28 Октября 2016, 17:22:45 »
Вы доставку заказывали, если да, то какой ТК? И еще вопрос-пробовали только с отметкой h? Обычные вышивальные не пробовали?

1. Доставку заказывала ТК КИТ, пользуюсь её услугами часто. За два места (коробка с катушками ниток и мешок с двумя рулонами флизелина) до Красноярска (это в Сибири 1-12) заплатила 460 руб.

2. Обычные вышивальные Euron у меня есть, пользуюсь ими уж два года. У ниток с отметкой h разрывная нагрузка больше, они прочнее. Если нужного цвета нет, беру обычные P 120/2. См. таблицу.

 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

3. Выписывала ещё белые Euron Р 130, у них разрывная нагрузка ещё выше  (сН - 1050-1200). Пробовала ими вышивать и кружева  в том числе, нитки понравились, не рвутся. 1-93

  • Husqvarna Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина V, irusha, Natasha2020, Alla.F, Zlata-907, IrinaAks, Оксана Кузнецова, arseniya, Deneemax

Оффлайн Василиса19

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Эльмира
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #9 : 15 Июня 2017, 14:45:24 »
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или адресом, где можно купить тонкую нижнюю нить.  1-73
  • Janome MC 9900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #10 : 18 Августа 2017, 17:06:36 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Хорошая нить я такой пользуюсь,еще покупала оверлочную тоже не плохо.
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, arseniya, Deneemax

Оффлайн emik

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила (Мила)
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #11 : 18 Марта 2018, 17:06:32 »
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или адресом, где можно купить тонкую нижнюю нить.  1-73
Может еще актуально (только сейчас увидела Ваш вопрос)  - Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я вышиваю только ими (кроме некоторых видов кружева), очень довольна  1-43.
  • Husqvarna Ruby, Janome 350E, Pfaff Perfomance 5.2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Василиса19, Alla.F, Deneemax, Larisaturenkova

Оффлайн Василиса19

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Эльмира
    • Награды
Магазин ниток On-Line
« Ответ #12 : 20 Марта 2018, 13:43:39 »
Спасибо большое!  1-22
  • Janome MC 9900
 

Оффлайн mvseagirl

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Магазин ниток
« Ответ #13 : 01 Апреля 2018, 17:07:25 »
Недавно открыла для себя интернет- магазин Экстра-Фурнитура (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Выписала 48 катушек Euron повышенной прочности (с буквой h), отправили посылку на следующий день после оплаты счёта. Все катушки пришли в целости и сохранности, с номерами ниток ошибок не было.

Там же выписала флизелин для вышивки 60 гр/м, шир. 90 см.

Нитки (штук 25) и флизелин уже опробовала на вышивке картин (более 400000 ст.) в фотостежке, нитки понравились, не было ни одного обрыва.
На этом же сайте можно посмотреть карту цветов ниток Euron (Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Спасибо! Очень актуально!
  • Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Mir, kartinka-mi