Автор Тема: Оборудование рабочего места  (Прочитано 163 раз)

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 26
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Оборудование рабочего места
« : 11 Сентября 2016, 11:29:49 »
Делимся идеями размещения своих запасов ниток и расходников, а так же размещением  оборудования.
Красивым интерьером наших мастерских, а так же умением компактно расположить машинки и рационально использовать каждый квадратный сантиметр.
Но даже если вам кажется. что не все так идеально на вашей территории, все равно делимся фотографиями - то, что вам кажется незначительным. может дать отличную идею для других.
Рассказывайте где приобрели хорошие столы, шкафы,  стеллажи, тумбы, ящики и любую другую мебель. Показывайте, чем украсили или что разместили на стенах. Будем рады любым фотографиям, лучше с описанием  1-3
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала

Онлайн Rukodel

• Пользователь
  • **
  • Страна: us
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #1 : 20 Октября 2016, 21:52:45 »
Хочу похвастаться и поделиться идеей. Долго не могли ничего придумать для больших рулонов стабилизаторов.
У ребенка в комнате была такая полочка для игрушек. Ребенок подрос и полочка стала не нужна.

Муж немного поколдовал и вуаля! Даже колесики приделал для мобильности. 

Оффлайн Белка

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 22:19:47 »
Ира, здорово придумали 1-23, а на чем держаться  рулоны, не прогибаются от тяжести? Это же в каких масштабах вы работаете? Тут пять метров не знаешь куда положить, да еще и не забыть где какой стабилизатор. 1-15
  • Швейная Janome MC 3000, Швейно-вышивальная Janome MC 9900, Коверлок Juki МО 735

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Rukodel, BoldBug, valia, Natash59

Онлайн Rukodel

• Пользователь
  • **
  • Страна: us
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 22:42:17 »
Рулоны на деревянных круглых палочках, который были изначально у это полочки. Они были приклеены. Муж их выковырял и сделал выдвежными, что бы можно было вешать рулончики. А маштабов нет никаких, просто за 10 лет накопилось. Промку купила б\у , по случаю. В ателье закрывали вышивальный бизнес и отдали все, что шло к машинке.  Ну, и пару-другую рулонов я прикупила по почте уже после ( стабилизаторов много не бывает! 1-48) а покупать по маленьким кусочкам у нас негде - вышивкой очень редко кто тут занимается. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Mams, olgaL, v.helga, Белка, Ульяна, Имилова, raduga

Теги: